Что мы можем Вам предложить?

Свобода действий

Музей бетона Камбио интерактивный, здесь можно без страха прикасаться к экспонатам, большинство из которых в рабочем состоянии. Представленные технологии рассказывают о периодах от прошлого века и до современного производства.

Доступность

Единственный на Украине музей, освящающий тематику бетона, с коллекцией, которая пополняется по сей день. Свободный вход обеспечивает доступность для всех желающих посетителей.

Уникальные экспонаты

Одним из старинных экспонатов музея на данный момент является действующая австрийская рулетка 1890 года. Также среди «столетних» экземпляров здесь представлены уникальные карты и записи геологических изысканий, сделанных при добыче сырья для изготовления бетона.

Знание

Экскурсоводами выступают практикующие эксперты, способные удовлетворить любопытство как несведущих в теме посетителей, так и специалистов строительной области.

Актуальность

Музей расположен на территории действующего производства КМД «Камбио», что неразрывно соединяет теоретическую и практическую стороны, оставаясь всегда актуальным.

Кафедра

На одной территории с музеем открыт филиал кафедры Одесской государственной академии строительства и архитектуры, чтобы студенты, изучив истоки, продолжили развитие отрасли уже в современности.